Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

как поменять цветовую схему. контакты, звонки и смс были белым текстом по чёрному фону, а не чёрным текстом по белому

woolfy34woolfy34

Прошу указать вас версию ПО вашего телефона, а также версию android, после этого я смогу вам помочь на данную модель существует более 12 официальных обновлений и прошивок и почти у всех меню и функции разные.