Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

здраствуйте подскажите как сделать русс яз на гелокси 4 n910g если его в меню нету спасибо зарание.

elen245

Сейчас все мобильные телефоны, я говорю о тех которые легально продаются в нашей стране и имеют лицензию и также гарантию. Должны быть прошиты под нашу страну, то есть наличие русского языка это обязательное условие. А если у вас такого языка нет, то мобильный телефон сделан не для нас. И вам придется помучится, чтобы настроить русский язык. Придется вам пере прошить свой телефон, но нет гарантии, что он будет нормально работать.