Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

А уменя планшет Oysters:Android 4.2 тоже самое,что делать?

woolfy34woolfy34

На вашем планшете нет встроенного recovery - для разблокировки планшета потребуется перепрошивка, например я не знаю, что это за планшет и уверен многие мастера из СЦ тоже не знают, поэтому я советовал бы вам обратиться в авторизированный сервисный центр для перепрошивки вашего планшета.

Средняя стоимость перепрошивки составит от 400 до 1000 рублей.