Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня проблема с телефоном, его заблокировали: Министерство Внутренних Дел республики казахстан: Ваш телефона был заблокирован за просмотр порнографии, а именно сцен изнасилования, зоофилии, педофилии и других извращений. Для того что бы разблокировать ваш телефон Вам необходимо оплатить 6000 тенге. У Вас есть 36 часов! Для оплаты следуйте следующим инструкциям: 1. Найдите ближайший терминал самообслуживания QIWI. 2 Найдите в терменале поплнения VISA QIWI WALLET. 3 Введите номер телефона - 7778961539. 4 Внесите 6000 тенге и нажмите оплатить. 6 После поступления оплаты ваш телефон будет разблокирован в течении 24х часов. В случай не оплаты Ваш телефон будет заблокирован НАВСЕГДА! А все данные будут безвозвратно уничтожены и на вас будет заведено уголовное дело в МВД!!!!
модель сотового телефона Самсунг J56 помогите разблокировать,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,очень срочно и страшно(((((

Eliz

Меньше нужно смотреть порнографию, особенно на телефоне, особенно в извращенной форме, и тем более с вирусных сайтов. Вы как раз попали именно на такой. На одной из сайтов, который вы посетили в последнюю очередь, хотя, кстати, это может быть и не только порно, а просто действительно вирусный сайт, был спрятан вирус, и вы его перенесли в телефон. На самом деле этим пользуются хакеры, которые просто хотят вывести из вас денег, это мошенничество. Я знаю много знакомых, у когда была точно такая же ситуация, некоторые из них даже платили, но в основном никто ничего не делал и все осталось рабочее.