Вопрос о Explay A500

Explay A500
Отзывы (1)

здравствуйте.у меня телефон explayA500.включаю его горит только заставка названия и больше ничего.что делать?

elle1995

Добрый день, чтобы решить вашу проблему на  Explay A500 с зависанием при включение телефона можно будет воспользоваться несколькими способами устранения данной проблемы. Первый способ включает в себя попытаться снять батарею питания с телефона и поставить обратно, можно нажав на кнопку питания и держа ее попытаться так его перезагрузить. Второй способ заключается провести диагностику вашего мобильного устройства через персональный компьютер, а лучше особенно если он на гарантии отнести ваш телефон в сервисный центр.