Вопрос о Explay A500

Explay A500
Отзывы (1)

Дочь ввела графический код и забыла его. Как можно разблокировать?

woolfy34woolfy34

Разблокировать телефон можно через recovery!

Вам необходимо сделать кнопочный хард ресет, д этого - выключите устройство -зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости ( 3 кнопки ) - откроется recovery cwm - после выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите yes - после пойдет процесс восстановления к заводским настройкам - и вас вновь выкинет в recovery ( на главный экран) - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и блокировки не будет

Примечание: все данные с телефона будут удалены.

Не на всех моделях есть recovery - прошу отписаться если не получится выполнить сброс - дам инструкцию по перепрошивке.

Гость

Здраствуйте. У меня нет версии чтобы сбросить настройки.подскажите как еще это можно сделать?

Гость

Почта в майл. haydent87@mail.ru напишите пожалуйста сюда по поводу прошивки телефона

Спасибо!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay A500 20.09.2014 19:12

Здраствуйте. У меня нет версии чтобы сбросить настройки.подскажите как еще это можно сделать?

А зачем версия? сброс можно сделать через recovery - если нет recovery - соберу прошивку и опишу полную инструкцию.

Гость

ОГPОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо , мне помогло!