Вопрос о Explay A500

Explay A500
Отзывы (1)

Что значит когда у меня появляется разные буковки где сеть то 3g то H то G.

woolfy34woolfy34

Это переключение между режимами сети - для более удобного и скоростного использования интернета - ваш телефон использует три разных сети все зависит от покрытия сети как только вы попадаете в зону покрытия сети 3g телефон переключается в 3g режим и так с другими 2 -умя уровнями.

Гость

что означает когда на мониторе телефона высвечивается lenovo ad