Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

Я ударил по экрану телефона и экран загючил. Как исправить срочно!!!!!???????????

Vasiya

Тут нужно быстренько разобраться в том, заключил ли у вас именно экран или всего лишь программа под названием тачскрин. А для этого нужно понимать, работает ли ваш экран на прикосновение или нет? Если работает, то скорее всего заглючит тачскрин. А вот если нет, то дело плохо. Не нужно бить телефон. Хотите 100% работающий способ - это взять и полностью поменять модуль сенсерного экрана. Причём поменять его полность. Это самый простой вариант и самый быстрый, а главное разбираться особо не нужно и после замены всё будет работать. Так что вот такой лайфхак.