Вопрос о Alcatel OneTouch Idol

Alcatel OneTouch Idol

Помогите пожалуйста у меня Alcatel Idol 3 (4.7") проблема вот такая сначала синий экран был а теперь постоянно перезагружается, пишет андройд синий экран и вырубается и так повторяется

Vasiya

Циклическая и быстрая перезагрузка - мне это знакомо. Это означает, что произошли какие-то необратимые изменения в текущей версии вашего рабочего стола. Вы или вирус их инициировали. Сходу вижу сразу два варианта решения данной проблемы для телефона Alcatel Idol 3. Вариант первый заключается в том, чтобы просто взять и откатиться к заводским настройкам. Для того, чтобы это сделать, используйте кнопки громкость вверх и кнопку питания. И второй вариант - менее приятный. Это устроить своему телефону полную перепрошивку. Ну, разумеется, если вы знаете, как это делается.