Вопрос о Sony Xperia SP

Sony Xperia SP

У меня токая проблема я у меня телефон Sony xperia c1905 я збрасовал настройки телефона и он сел теперь не включается подскажите что делать???

lonely18lonely18

Доброго времени суток, я бы вам советовал данную модель телефона сначала довести до полного заряда аккумулятора. После того как зарядиться уже попробовать еще раз сбросить настройки, если конечно же до этого - были какие-то баги или же процесс сброса не подошел к логическому концу. А если работает все хорошо - то зачем вам еще раз сбрасывать, если не проявляются никакие глюки, подвисание, еще какие-либо "баги" неизвестно происхождения - то пользуйтесь ;)