Вопрос о Lenovo A536

Lenovo A536
Отзывы (2)

Подскажите пожалуйста , проблема с паметью , когда качаю фильм на внутреннию память , а потом удаляю то память не освобождается ... Что делать ?(((

Marina1980

Сотовый телефон, так же как и компьютер при неправильном удалении сохраняет в себе кучу ненужного хлама. Можно попробовать очистишь КЭШ, для этого , левой клавишей выбираем настройки, в списке ищем ПАМЯТЬ,далее данные КЭША, выбираем нажатием, и при вопросе ОЧИСТИШЬ КЭШ, делаем выбор на ОК. Так же в списке памяти, можно просмотреть ЗАГРУЗКИ и ПРОЧЕЕ. Еще рекомендую установить программу CCleaner, места занимает не много, но помогает избавится от кусков программ и прочего хлама на телефоне!Провести очистку можно так же, через функцию настройки выбор вкладки ПРИЛОЖЕНИЯ, и просмотреть, сторонние, работающие и все приложения, удаление так же производится в данных вкладках!