Вопрос о Lenovo A536

Lenovo A536
Отзывы (2)

Я хотела вернуть заводские настройки. И нажала сброс. Теперь пишет КОМАНДЫ НЕТ . И ничего не можешь сделать. Это что такое. Пожалуйста скажите как можно включить

woolfy34woolfy34

Модель телефона lenovo a536 или другая - прошу указать, после попробуем решить данную проблему.

Гость

Модель А536.Срочно нужны заводские настройки.Помогите пожалуйста!!!