Вопрос о Lenovo A536

Lenovo A536
Отзывы (2)

как установить мелодию на абонента леново 536

woolfy34woolfy34

Для этого потребуется приложение с маркета - es проводник - после установки данного приложения перейдите в контакты ( именно в контакты) - выберите необходимый вам контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - нарисованная - аппаратная) - после рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к нужной вам мелодии.

Гость

Спасибо за совет!

Гость

Очень помогло. Спасибо.

Гость

Не получается

Гость

Не получается

Гость

не получается

Гость

что делать?

Гость

Спасибо. Все получилось.

Гость

посоветуйте програму

Гость

Спасибо

Гость

извените а вот есть я нажала на всегда но не на ес проводник что делать ? Ответте пожалуйста кто небудь

Гость

спасибо всё получилось