Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Начинаю прошивать выбераю раздел подтверждают кл ВКЛ и сразу выскакивает нет команды

woolfy34woolfy34

Прошивать необходимо выключенный телефон - и через те программы которые я выложил во многих постах, через recovery - телефон не шьется, если только у вас не стоит модифицированного recovery - его можно поставить, также через те программы которые я здесь выкладывал.