Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

у меня то включается то не включает при нажатий кнопки включения что делать?И не зарежается

woolfy34woolfy34

Возможно у вас просто проблемы с аккумулятором телефона, замените аккумулятор после чего проблема должна исчезнуть, также возможен вариант, что проблема в цепи питания, но утверждать это с 100% вероятностью я не могу, так как требуется диагностика.