Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

РаССкажите оп подробнее про то как мне потавить фото на контакта

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы установить фото на контакт перейдите в контакты - выберите контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - после выберите редактировать или же просто нажмите на значок редактирования при редактировании контакта сверху есть окошко со смайлом нажмите на это окошко и телефон предложит вам сделать фото с камеры сейчас или же выбрать из галереи - таким образом вы установите фото на контакт.