Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите пожалуйста у меня китайский телефон когда хочу сделать хард ресёт у меня появляется какие то китайские буквы я не понимаю помогите пожалуйста.

woolfy34woolfy34

Особой разницы нет, вы скорее всего заходите не в recovery, а в factory mode - укажите точную модель вашего телефона, после чего я смогу вам помочь в решении данной проблемы.

Предоставлю. инструкцию именно для вашего телефона и у вас все получится.

Гость

У меня смартфон Ross moor RMD550 пытался зделать Харт ресет что то натыкал теперь сенсор не сробатывает и отключается помогить пожалуйста. Мой е мэйл berestov198888@mail.ru