Вопрос о Explay Solo

Explay Solo

Я уронил телефон в воду, не полностью.Достал,пришёл домой, высушил. Потом включил и высветился зелёный фон с голубой решёткой и английские названия (как я понял что-то типа проверки системы).Всё проверил,перезагружал,всё нажимал,но всегда высвечивается эта решётка.Помогите,что делать? Телефон Fly IQ 456.

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.