Вопрос о Explay Solo

Explay Solo

Нет возможности установить музыку на отдельные контакты на телефон explay solo. Скачал и установил приложение es проводник. После чего перешёл в контакты - выбрал необходимый контакт - нажал на сенсорную кнопку дополнительно - задать рингтон, но там не оказалась надписи рингтон. Получилось только через это приложение - поставить на общий звонок. Как быть дальше?

woolfy34woolfy34

Версия android установленная в вашем телефоне ?

При нажатии на дополнительно - не было надписи рингтон? - пробуйте через приложение музыка - также использую кнопку дополнительно.