Вопрос о Explay Solo

Explay Solo

есть ли в нём плей маркет?

woolfy34woolfy34

Как и на всех устройствах android, на этом телефоне имеется play маркет( не на всех ревизиях) - для использования play маркета - требуется регистрация аккаунта на google play - если имеется уже зарегистрированная почта от google - выберите в приложении play маркет - существующий и введите данные ( e-mail и пароль ) - для регистрации и использования play маркета требуется активное соединение с интернетом.

Гость

телефон эксплей н1 там нет play маркета почему?

woolfy34woolfy34

Не на всех ревизиях имеется play маркет - если его нет вам необходимо установить его либо из под recovery, либо через ПК.

Через recovery необходимо установить пакет play.apk

Если вы не понимаете как сделать ни первым способом ни вторым отпишитесь соберу для вас прошивку с уже готовым play маркетом и опишу инструкцию по установке.

Гость

А в дербенте можно найти этот телефон Explay solo?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Solo 05.11.2014 13:17

А в дербенте можно найти этот телефон Explay solo?

Конечно можно - посетите салоны связи в вашем городе или торговые центры - вы и найдете данную модель)).

Гость

Мне интересно, а производите кто?)))

Гость

У меня эксплей соло,как создать аккаунт и тд и тп

Гость

У меня эксплей соло,как создать аккаунт и тд и тп razilyashka_83@mail.ru

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay Solo 11.01.2015 01:18

У меня эксплей соло,как создать аккаунт и тд и тп razilyashka_83@mail.ru

C ПК перейдите на страницу yandex.ru или google.ru и создайте почту на этих сервисах, все зависит от того какой у вас маркет - если яндекс стор - то почту необходимо создавать на yandex.ru если у вас play маркет, то на google.ru - после чего заполните соответствующие поля и придумайте адрес вашей почты.

В телефоне, убедитесь, что вы подключены к интернету, либо через мобильные данные, либо через wifi - после откройте меню и маркет ( тот который у вас есть) - после этого выберите существующий аккаунт и введите только что зарегистрированные данные - после чего пропустите привязку банковской карты и маркет будет активен - вы сможете качать и устанавливать приложения и и игры с маркета.