Вопрос о LG L80

LG L80

Я неможу нічого скачувати бо пише що немає памяті,коли в мене карточка на 16г,як зробити так щоб скачувало на карточку?

woolfy34woolfy34

В телефоне для приложений существует своя память, она никак не относится к sd карте и основной памяти телефона, проверить память для приложений можно в меню - настройки - приложения - снизу будет индикатор означающий свободное и занятое количество памяти для установки любого приложения из маркета это памяти должно быть не менее 80-100 мегабайт.

Гость

Скажіть будь ласка як вирішити цю проблему