Вопрос о LG L80

LG L80

LG L80 Duol, как разблокировать свой аккаунт с помощью аккаунта Google, если ввожу пароль и имя пользователя, но ничего не происходит

woolfy34woolfy34

Вам необходимо ввести пароль на разблокировку аккаунта, эта функция доступна в случае если у вас в настройках была включена функция удаленного управления android, если же она не была включена, то сбрасывать настройки придется либо через recovery, либо же через перепрошивку.