Вопрос о LG L80

LG L80

LG L80 Duol, как разблокировать свой аккаунт с помощью аккаунта Google, если ввожу пароль и имя пользователя, но ничего не происходит. Логин и пароль точно не помню

vitalic32

К вам встречный вопрос. Что значит ничего не происходит? Дело в том, что ничего не произойдёт только если у вас нет интернета. В остальном, вам как минимум, должно написать неверный логин или пароль.

Если дело именно в этом, вам можно восстановить логин или пароль. Для этого, нужно нажать "восстановление пароля". Дальше по подсказкам, введите то что вы помните (Gmail адрес почты, телефон привязанный к аккаунту или номер телефона). Если всё сделаете правильно по подсказкам, вам на почту придет новый пароль и вы сможете войти в аккаунт.