Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Помогите разблокировать планшет Jeka 702,пишит на вашем телефоне были найдены файлы порнографического характера, на вас будет заведено дело по статье 301 Ук Украины!для разблокировки устройства пишит нужно заплатить 350 гривен!!,

woolfy34woolfy34

Это все обман от мошенников, разблокировать ваш планшет можно только перепрошивкой, обратитесь на официальный сайт производителя вашего планшета в техническую поддержку для получения инструкций по восстановлению, так как ручного способа восстановиться нет.

Гость

Хахаха почему нет ручного способа ? Ответ: Есть! Надо открыть крышку и сделать короткое замыкание проводов. Сделать HARD RESET и перезагрузить

Гость

а если крышка не открывается

Гость

помогите планшет самсунг галокси таб 3 просит перечислить 5800 тенге чтобы разблокировать телефон, деньги скинуть на номер 79150435796 в течении 36 часов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!умоляю