Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте я играл в игру а у меня вылезла надпись МВД РОССИИ ваше устройство заблокировано за рассылку и просмотр порнографии. а именно сцен изнасилования зоофилии ,педофилии и других извращений что делать подскажите прошу вас . Планшет самсунг галакси 2

woolfy34woolfy34

Вам поможет эта инструкция:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите планшет и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время планшет завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании планшет вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня заблокирван планшет асус мвд рк как разблокирвать помагите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.12.2014 16:06

у меня заблокирван планшет асус мвд рк как разблокирвать помагите

Пробуйте:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

А что делать если это вылезло на планшете асус

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.01.2015 23:16

А что делать если это вылезло на планшете асус

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Во избежании повторного появления блокировки - отформатируйте sd карту если она имеется и никогда больше не качайте приложения из неизвестных источников - выполняйте установку только из play маркета.

Гость

Спасибо огромное, все помогло.

Гость

и что он не включается так долго ???

Гость

подскажите, как разблокировать Sumsung Galaxy Tab 2

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 18.01.2015 02:37

и что он не включается так долго ???

После процедуры восстановления - первое включение телефона происходит чуть дольше обычного- не волнуйтесь так будет только 1 раз, после включаться по времени он будет так же как и раньше.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 23.01.2015 18:36

подскажите, как разблокировать Sumsung Galaxy Tab 2

Прошу указать вас точную модель вашего планшета с цифрами и описать от какой блокировки вы желаете избавиться - это очень важно!

После чего я дам вам инструкции по восстановлению вашего планшета.

Гость

Подскажите, тот же баннер от МВД России, телефон андроид Huawei

Гость

Помогите пожалуйста,вылезло этот же баннер,но на телефоне Нокиа икс дуал сим

что делать??

Гость

Спасибо вам за то что вы есть!!!! Вы лучшие

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 29.01.2015 11:03

Подскажите, тот же баннер от МВД России, телефон андроид Huawei

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 03.02.2015 14:20

Помогите пожалуйста,вылезло этот же баннер,но на телефоне Нокиа икс дуал сим

что делать??

Выполните следующее:

Убедитесь, что телефон заряжен более чем на 50% после выключите телефон и отсоедините зарядное устройство.

Нажмите и удерживайте клавишу увеличения громкости

Удерживая клавишу повышения громкости нажмите на кнопку включения на 1-3 секунды.

После того, как телефон завибрирует, отпустите клавишу питания, но продолжайте удерживать клавишу увеличения громкости, пока телефон не перезагрузится полностью.

Это запустит утилиту по восстановлению.

При помощи клавиш увеличения и уменьшения громкости перейдите по меню к пункту удаление данных/сброс параметров.

Для выбора используется кнопка питания - выберите пункт сброса и нажмите на кнопку питания.

После чего ваш телефон сбросится к заводским настройкам и включится без пароля.

Гость

388487

Гость

та же проблема " планшет supra " сделал recovery, пишет " Команды нет"

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 12.02.2015 10:30

та же проблема " планшет supra " сделал recovery, пишет " Команды нет"

После того, как планшет написал вам, что команды нет - нажмите на кнопку понижения громкости - после этого перед вами откроется recovery - далее как в инструкции которую я уже описывал.

Гость

А как планшет от explay

Гость

спасибо большое, думала уже надо новый телефон будет покупать, попробовала и помогло)*

Гость

я очень вам благодарна за помощь^-^

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 14.02.2015 14:05

А как планшет от explay

При помощи того же recovery, но для того, чтобы я предоставил вам верную инструкцию, вам необходимо указать точную модель вашего планшета, после чего я опишу вам процесс разблокировки.

Гость

Fly BL4257, когда заходишь в меню recovery действует только кнопки +- и рисунок андройд с красным треугольником и восклицательным знаком

Гость

Fly IQ451 Quattro

Гость

Это телефон

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 15.02.2015 13:21

Fly BL4257, когда заходишь в меню recovery действует только кнопки +- и рисунок андройд с красным треугольником и восклицательным знаком

Для выбора действия используется кнопка включения выберите при помощи кнопок громкости необходимый вам пункт и подтвердите его нажатием на кнопку включения - далее по инструкции которую я уже несколько раз описывал - внимательно читайте инструкцию в ней все написано!!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 15.02.2015 13:26

Fly IQ451 Quattro

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Примечание: не на всех Fly IQ 451 имеется встроенное recovery - если ничего не происходит при зажатии кнопок, recovery нет для снятия кода потребуется перепрошивка.

Гость

Таже проблема с планшетом wexler помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 28.02.2015 15:11

Таже проблема с планшетом wexler помогите пожалуйста

Какая проблема, будьте добры указать проблему, словами такая же вы заводите меня в заблуждение, прошу более конкретно указывать ваши проблемы.

Гость

СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Гость

подскажите пожалуйста как разблокировать андроид fly 4.04

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 05.03.2015 09:14

подскажите пожалуйста как разблокировать андроид fly 4.04

Проши указать модель вашего сотового телефона, без этого я просто не смогу вам помочь, для того, чтобы я смог предоставить вам инструкцию, мне обязательно надо знать модель , после этого я опишу вам процесс разблокировки если он имеется для вашей модели.

Гость

флай hona 5

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.03.2015 17:41

флай hona 5

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

спасибо за планшет идет

Гость

Заблакировался телефон Sony XPERIA что делать?????

Гость

подскажите пожалуйста как разблокировать нокио RM 980

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 13.03.2015 16:16

подскажите пожалуйста как разблокировать нокио RM 980

Для того, чтобы разблокировать nokia X Dual sim выполните следующее:

Выключите ваш телефон- передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор, если это возможно ) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Информация которая хранилась до сброса на sd карте затронута не будет.

Гость

Как разблокировать леново телефон

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 15.03.2015 14:48

Как разблокировать леново телефон

Для начала вам необходимо указать модель вашего lenovo телефона, после этого описать полностью какая блокировка у вас стоит или же мошенническая блокировка, после указания данной информации я постараюсь вам помочь, инструкции для каждого телефона свои.

Гость

подскажите пожалуйста как разблокировать планшет Mistery 723G

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.03.2015 17:02

подскажите пожалуйста как разблокировать планшет Mistery 723G

Возможно в вашем планшете нет встроенного recovery и потребуется перепрошивка, прошу указать какой тип блокировки у вас стоит, или же у вас стоит мошенническая блокировка с просьбами пополнить счета?

Гость

Спасибо мне на Мегафон логин помогло

Гость

таже хрень телефон soni xperia помогите

Гость

Здравствуйте мой телефон Samsung Galaxy s4 mini заблокирован за просмотр XXX видео что делать?И надо ли отсылать деньги?Пожалуйста помогите

Гость

здравствуйте! У меня так же как у менязаблокирован Philips w 3500 , после всех движений по вашей инструкции он показывает : зеленого дюлика с открытой дверцей на животе и восклицательный знак. Что делать?

Гость

подскажите пожалуйста как разблокировать телефон TCL(китайский)recovery mode тоже на китайском!!!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 21.03.2015 09:14

Здравствуйте мой телефон Samsung Galaxy s4 mini заблокирован за просмотр XXX видео что делать?И надо ли отсылать деньги?Пожалуйста помогите

Нет ни в коем случае не переводите деньги на счета мошенников.

Инструкция есть, процесс восстановления описан ниже:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время планшет завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Если у вас что-то пошло не так или не получается, выполните инструкцию с самого начала.

woolfy34woolfy34

ость отвечает о Explay N1 21.03.2015 09:22

здравствуйте! У меня так же как у менязаблокирован Philips w 3500 , после всех движений по вашей инструкции он показывает : зеленого дюлика с открытой дверцей на животе и восклицательный знак. Что делать?

В этот момент когда есть восклицательный знак нажмите на кнопку включения или же на одну из сенсорных кнопок - после чего откроется recovery следуйте той инструкции по которой вы начинали действия изначально.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 22.03.2015 22:44

подскажите пожалуйста как разблокировать телефон TCL(китайский)recovery mode тоже на китайском!!!

Recovery не может быть на китайском, скорее всего вы ходите в factory, но никак не в recovery для разблокировки данной модели телефона вы можете обратиться к одной из выше описанных инструкций таких , как для fly, explay, lg и lenovo.

Гость

вымогатель мвд россии планшет ленова как исправить?

Гость

Lenovo A3500-H TAB A16GBE-RU

Гость

Здравствуйте я играла в игру а у меня вылезла надпись МВД РОССИИ ваше устройство заблокировано за рассылку и просмотр порнографии. а именно сцен изнасилования зоофилии ,педофилии и других извращений что делать подскажите прошу вас . Планшет самсунг ноут 10.1 у меня он не выключается и даже от этой надписи выйти невозможно

Гость

таже хрень,только на планшете IRU

Гость

помогите пожалуйста,тоже появляется МВД РФ скачала игру с котом,вот выходит такая фигня.На планшете IRU помогите пожалуйста,буду очень благодарна!!!

Гость

при скачке игры на телефон fly ic 430 андроид вылезло что телефон заблокирован за просмотр порносайтов...делал свё как выше указано ..но в конце не вылазит слово есс..выходит андроид с восклицательным знаком и всё

Гость

флай айкью 430 после выхода надписи wipe data factori не нажимается окей и es нигде не вылазит

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 24.03.2015 11:59

вымогатель мвд россии планшет ленова как исправить?

Гость отвечает о Explay N1 24.03.2015 12:27

Lenovo A3500-H TAB A16GBE-RU

Для того, чтобы разблокировать планшет - выключите его - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 25.03.2015 23:30

флай айкью 430 после выхода надписи wipe data factori не нажимается окей и es нигде не вылазит

Для выбора действий и перемещению по recovery используйте кнопку включения или же одну из сенсорных кнопок расположенных на сенсорной панели.

Гость

Спасибо

Гость

Здравствуйте я смотрел порографию и у меня вылезла надпись МВД РОССИИ ваше устройство заблокировано за рассылку и просмотр порнографии. а именно сцен изнасилования зоофилии ,педофилии и других извращений что делать подскажите прошу вас . Планшет самсунг галакси планшет Tesla,

они просят чтоб для разблокировки надо положит 500 рублей на номер +79672913761 ,

и можноли пополнить счет с мобильного счета.,

банка?

Гость

Как разблокировать телефон samsung galaxy s 3 очень срочно надо!!!!

Гость

Как разблокировать телефон samsung i9300 от МВД баннера!?!?!

Гость

спасибо большое очень помогло

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 01.04.2015 16:07

Здравствуйте я смотрел порографию и у меня вылезла надпись МВД РОССИИ ваше устройство заблокировано за рассылку и просмотр порнографии. а именно сцен изнасилования зоофилии ,педофилии и других извращений что делать подскажите прошу вас . Планшет самсунг галакси планшет Tesla,

они просят чтоб для разблокировки надо положит 500 рублей на номер +79672913761 ,

и можноли пополнить счет с мобильного счета.,

банка?

Для того, чтобы снять блокировку - выключите планшет и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании планшет вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Ни в коем случае не платите деньги мошенникам.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 01.04.2015 16:20

Как разблокировать телефон samsung galaxy s 3 очень срочно надо!!!!

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 01.04.2015 16:30

Как разблокировать телефон samsung i9300 от МВД баннера!?!?!

Телефон оригинальный или китайская копия?

Попробуйте выполнить сброс по этой инструкции:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

Спасибо большое

Гость

Здравствуйте я смотрел порографию и у меня вылезла надпись МВД РОССИИ ваше устройство заблокировано за рассылку и просмотр порнографии. а именно сцен изнасилования зоофилии ,педофилии и других извращений что делать подскажите прошу вас . Самсунг галакси тренд

Гость

как разблокировать Самсунг Гелакси Стар Плюс

Гость

У меня заблокировал Samsung galaxy s3 Duos! Помогите пожалуйста, я вообще случайно открыла

Гость

У меня заблокирован планшет BRAVIS NP 72 что делать подскажите прошу вас .

Гость

заблокирован мвд россии , планшет samsung galaxy tab2 10.1

Гость

Здравствуйте я играл в игру а у меня вылезла надпись МВД РОССИИ ваше устройство заблокировано за рассылку и просмотр порнографии. а именно сцен изнасилования зоофилии ,педофилии и других извращений что делать подскажите прошу вас .

Телефон Explay Vega, пожалуйста помогите!!!

Гость

Здравствуйте!

Та же проблема,что и у всех, выше написанных.Заблокирован МВД.

После команд включения+прибавление громкости вылазит андроид и красный треугольник.Дальше толком ничего не происходит.Что делать?Планшет Bliss.Спасибо!

Гость

планшет Леново А5500 заблокирован подскажите как разблокировать пожалуста

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 09.04.2015 23:47

Здравствуйте я смотрел порографию и у меня вылезла надпись МВД РОССИИ ваше устройство заблокировано за рассылку и просмотр порнографии. а именно сцен изнасилования зоофилии ,педофилии и других извращений что делать подскажите прошу вас . Самсунг галакси тренд

Гость отвечает о Explay N1 19.04.2015 14:26

как разблокировать Самсунг Гелакси Стар Плюс

Гость отвечает о Explay N1 20.04.2015 17:10

У меня заблокировал Samsung galaxy s3 Duos! Помогите пожалуйста, я вообще случайно открыла

Уважаемые гости - отвечаю сразу на три ваших вопроса, есть инструкция которая вам всем подойдет:

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать.

Через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 20.04.2015 21:45

У меня заблокирован планшет BRAVIS NP 72 что делать подскажите прошу вас .

Ваш планшет для разблокировки подлежит прошивке, без перепрошивки блокировку снять не получится, обратитесь в СЦ для выполнения этого процесса или же найдите на сайте официального поставщика вашего планшета инструкции по перепрошивке, лично у меня их нет, так как я никогда не сталкивался с данным брендом.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 26.04.2015 11:20

заблокирован мвд россии , планшет samsung galaxy tab2 10.1

Для того, чтобы снять блокировку - выключите планшет и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании планшет вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - планшет перезагрузится и включится без блокировки.

Настоятельно рекомендовал бы вам после выполнения данного процесса больше не устанавливать игры и приложения из сети интернет, выполняйте установку только с play маркета.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 01.05.2015 17:21

Здравствуйте!

Та же проблема,что и у всех, выше написанных.Заблокирован МВД.

После команд включения+прибавление громкости вылазит андроид и красный треугольник.Дальше толком ничего не происходит.Что делать?Планшет Bliss.Спасибо!

После зажатия кнопок и появления этого красного треугольника - нажмите на кнопку включения один или несколько раз - после появится меню recovery - далее как в инструкции.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 02.05.2015 18:14

планшет Леново А5500 заблокирован подскажите как разблокировать пожалуста

Выключите планшет - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости.

Вскоре появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости) - после чего вы попадете в recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - планшет перезагрузится и включится без блокировки.

Гость

как разблокировать телефон LG андроид 2.2.2 сенсорный?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 04.05.2015 14:10

как разблокировать телефон LG андроид 2.2.2 сенсорный?

Пробуйте выполнить разблокировку по следующей инструкции:

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и вернется к заводским настройкам - без блокировки - также удалится вся информация, кроме той, что была на sd карте.

Гость

как разблокирывать от мвд acer ICONIL TAB a511

Гость

но у меня на плоншети нет кнопки хом

Гость

Спасибо огромное! У меня телефон Самсунг Галакси с5, с вашей помощью разблокировала это непонятное МВД, будь оно нелпдно, но все данные были удалены((( очень жаль, столько контактов и фото было. Их теперь никак не восстановишь?

Гость

Как разблокировать самсунг GT-S5300 ?

Гость

Здравствуйте, как удалить вирус МВД с SONY XPERIA S? помогите пожалуйста

Гость

у меня такае же проблема с планшетом Digma Plane 7.1 Пожалуста ПОМОГИТЕ

Гость

Как разблокировать телефон GoldStar sp35

Гость

Планшет EXPLAY на весь экран вылез банер и всё заслонил от чего не работает не чего кроме кнопки выключения в банере написано Доступ к Вашему телефону был приостановлен за просмотр и распространение детской порнографии, а все данные о вас и выши файлы были перенесены на наш сервер!

Гость

помогите. Как это сделать с 5 айфоном?

Гость

Как разблокировать планшет IRBIS TX33 от банера мвд

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.05.2015 12:24

как разблокирывать от мвд acer ICONIL TAB a511

Убедитесь,что ваш планшет заряжен более ,чем на 50%,затем выключите его, после чего вам следует зажать кнопки: включения+ повешения громкости.

В скором времени откроется меню recovery(если оно имеется,если же его нет,то поможет только перепрошивка).

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок ( если они имеются).

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления планшета к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки,планшет перезагрузиться и включиться без блокировки с заводскими настройками.

Примечание: Не забудьте отформатировать вашу SD карту с ПК.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 07.05.2015 12:39

но у меня на плоншети нет кнопки хом

Прошу вас в следующий раз прежде,чем задавать такой глупый вопрос, в первом ответе указывать марку вашего планшета, в следующий раз такие вопросы будут удаляться и ответ на них вы не сможете получить.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 15.05.2015 20:37

Спасибо огромное! У меня телефон Самсунг Галакси с5, с вашей помощью разблокировала это непонятное МВД, будь оно нелпдно, но все данные были удалены((( очень жаль, столько контактов и фото было. Их теперь никак не восстановишь?

К сожалению,ваши данные восстановить не удастся. если на вашем телефоне не была выполнена синхронизация данных с вашим google аккаунтом до сброса настроек вашего телефона.

Если же синхронизация данных была включена или хоть раз выполнялась, вам необходимо на разблокированном телефоне ввести данные от вашего аккаунта, и при соединении вашего телефона с интернетом данные будут восстановлены с вашего google аккаунта.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Explay N1 16.05.2015 14:02

Как разблокировать самсунг GT-S5300 ?

Для того,чтобы снять блокировку телефона данной модели вам необходимо выполнить следующее:

Выключить телефон.

Единовременно зажать кнопки: сначала кнопку home(расположенную на нижней сенсорной панели)+кнопку повышения громкости+ кнопку включения.

После вибрации или появления на экране логотипа samsung ,кнопку включения следует отпустить,но остальные кнопки необходимо удерживать на протяжении 2 секунд.

После чего все кнопки следует отпустить,таким образом вы окажетесь в recovery .

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для выбора действия в recovery используется кнопка включения .

Находясь в recovery выберите пункт wipe data/factory reset, далее вам необходимо выбрать пункт yes.

Таким образом ваш телефон будет сброшен к заводским настройкам, также будет удалена блокировка.

Для перезагрузки выберите пункт reboot system now.

Первое включение по времени займет в 2-3 раза больше ,чем обычное.

Примечание: так же следует отформатировать вашу SD карту с ПК для того,чтобы данная проблема больше не повторялась.

Гость

то же самое на айпаде!????то делать?

Гость

На айпаде тоже самое помогите!

Гость

Что делать на планшете Samsung Galaxy Note 10.1?

Гость

подскажите пожалуйста а если нет функции wipe datafactory reset что делать& телефон Explay rio play

Гость

Здравствуйте! тот же банер МВД на телефоне Lenovo A316i , помогите пожалуйста!!!!!!

sjden

Привет woolfy34

у меня есть вопрос к тебе , у меня пищит камера на моей нокии 1020 , читал что ты можешь решить проблему, я тоже с Волгограда , можешь помочь?

Гость

если не работает для выбора кнопка включения, и выкидывает снова в значек андроида ,то у меня на эксплее н1 прокатило нажать на левую сенсорную кнопку снизу возле "домой"

появилось меню, там куча no , громкостью до ес спустился и подтвердил сенсорной кнопкой этой же

и чудо-сработало.

это я к тому что зачастую кнопка питания блокируется, видел тут в коментах

Гость

спасибо, мне помогло))

Гость

А у меня телефон Леново А536, после нажатия кнопок громкость и выключения показывает только иероглифы((( Что же делать , помогите?!

Гость

Спасибо!

Гость

Здравствуйте. У меня модель телефона Nokia RM-1030 сенсорный . Когда скачала игру вышла надпись что нужно оплатить штраф не менее 900 руб за просмотр зоофилии и детской порнографии. Помогите что же делать? !

woolfy34woolfy34

sjden отвечает о Explay N1 03.08.2015 00:22

Привет woolfy34

у меня есть вопрос к тебе , у меня пищит камера на моей нокии 1020 , читал что ты можешь решить проблему, я тоже с Волгограда , можешь помочь?

Да помогу, длительное время не заходил на ресурс - пишите на почту volk_service@bk.ru

Гость

здравствуйте у меня та же ситуация, мвд россии заблакировало ваше устройство. только у меня тел андроид ZTE. помогите пожалуйста

Гость

Помогите пожалуйста вылезла та же хрень от МВД, планшет DNS что делать?

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ

Гость

Как Убрать блокировку на планшете DIGMA. я просто играл в игры всякие и вдруг: Мой брат скачал файл с Порнографией. Он выключил планшет и когда я пришел он мне сказал, что у него рамка там написано тоже самое что в вопросе (в самом верху) я все время мучился как его убрать. Но ничего не придумал, я все время когда папа говорил: Сын я возьму посмотрю на планшете сколько стоит бильярдный стол. Он брал планшет, а я сказал: Постой! Может на компе посмотришь. Он говорит: так ты же играешь я тебе помешаю так. я говорю: Да ладно что произойдет. Папа положил планшет посмотрел цену на компе. Помогите пожалуйста

Гость

Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ. Муж принес Престижио планшет с этим вирусом, благодаря Вам быстро исправили ситуацию))

Гость

Я много раз нажимаю на ОК и всё.

Гость

Спасссиииииибббооо очень помогло!!!!

Гость

У меня выскочила надпись от МВД России на телефоне я испугалась и закрыла её не дочитав что будет было написанно по белым по чёрному

Гость

Я зашла на сайт и тут же выскачила надпись белыми букваму по чёрному от МВД России там было написанно довольно много текста я судорожно закрыла её и ушла с сайта.А теперь я даже незнаю сто делать!Что это было?Телефон не заблокирован всё в норме!У меня телефон LGL65 связь Билайн.Подалуйста ответьте на мой вопрос.Я читала что могут отправить МВД а это плохо!Помогите пожайлуста!Что это?

Гость

Ответе woolfy34 это два моих вопроса вышележащих👆это надпись мне жить спокоенно не даёт!