Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

здравствуйте я ввела пароль на телефон и теперь не могу его вспомнить что мне делать у меня самсунг с3592

woolfy34woolfy34

Ваша модель телефона не подается ручной разблокировке простыми способами, единственное, что я могу вам посоветовать это обращение в СЦ для перепрошивки через программатор, средняя стоимость разблокировки в СЦ составит от 400 до 800 рублей.

Также удалится вся информация которая до этого находилась в памяти телефона.