Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Убрать автоотклоненный вызов

Dred

Здравствуйте ! Для того чтоб убрать авто отклонённый вызов на вашем мобильном устройстве Samsung C3300 Champ, Вам нужно зайти в настройки телефона, найти пункт настройка вызовов, там найти пункт вызовы, войдите туда и отключите пункт авто отклонение всех вызовов, сохраните настройки. Если у Вас стоит авто отклонение на какого-то одного абонента из телефонной книги, тогда зайдите в телефонную книгу, посмотрите там пункт запрещённые вызовы, войдите туда и удалите этого абонента из списка, но перед этим снимите галочку напротив, сохраните.

Гость

Нету у меня автоотключение только С одного номера приходит откл вызов, не могу убрать помогите???