Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Всем привет. Подскажите, что делать когда набираю 112 то пишет сеть занята, и набрать код разблокировки не могу??? Заранее благодарю...

GhostDragon

Есть небольшая вероятность того что имеется аппаратная проблема, хотя мало вероятно.

В случаях когда не срабатывают подобного рода хаки, то помогает прошивка через JTAG. То есть неси в сервис, там за одно и непонятки с сетью проверишь.