Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

Д.день я нечаянно з заблокировала № на который периодически отправляю смс --я могу удалить черный список............но я снова буду отправл. смс на этот № и это будет овтомат.отправляться в ч.спис. ----как быть?

SamoylovYarikSamoylovYarik

В вашем деле следует изначально переписать данный номер (о которм идет речь) на лист бумаги, блокнот, либо где вы храните важные записи, после чего полностью удалить данный контакт из телефона, чтобы о нем даже небыло восспоминаний, далее вам следует перезагрузить телефон, скажем так выключить и затем включить будет достаточно, войти в черный список , убедистя в том что данного номера нет в списке, после того как вы его не нашли , тогда снова ввести данный номер телефона и пользоватся как обычно. ПОсле этого данной проблемы наблюдатся не должно.