Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Я забыла пин код,пароль телефона самсунг. Как открыть этот пин код если я забыла пин код и пароль

woolfy34woolfy34

Если модель телефона та под которой вы задали вопрос то я смогу вам помочь, ниже описана инструкция по восстановлению работоспособности вашего телефона:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Удалится вся информация которая была на вашем телефоне ( это неизбежно) информация на sd карте останется незатронутой.

Гость

не получилось

Гость

мне помогло.большое спасибо.

Гость

Спасибо большое!!!!!

Гость

Огромное спасибо!!!!! Очень выручили!

Гость

помогло.большое спасибо.

Гость

Получилось))) Спасибо!

Гость

Получилось))) Спасибо!

Гость

спасибо выручили