Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

здравствуйте у меня телефон samsung star plus gt-s7262/пожалуйста помогите!у меня телефон сам по себе начал выключаться и включаться

woolfy34woolfy34

Как часто это происходит и с какого периода? Сколько вы по времени пользуетесь телефоном? Телефон роняли, топили ил же что-то другое или просто телефон сам по себе неожиданно стал включаться и выключаться?