Вопрос о Alcatel Tribe 3041D

Alcatel Tribe 3041D

я забыл имя пользователя или пароль телефон , как убрать

woolfy34woolfy34

А ваш экран заблокирован?

Если заблокирован, то разблокировать телефон можно по этой инструкции:

Для того, чтобы разблокировать телефон - выключите его - передерните аккумулятор ( выньте и вновь вставьте в него аккумулятор) - после чего единовременно зажмите кнопки: включения+ повешения громкости - через некоторое время появится небольшое меню на черном экране - выберите пункт recovery mode ( нажав на кнопку повышения громкости так чтобы стрелочка была на recovery mode - после подтвердите ваш выбор нажатием кнопки громкости вниз) - после чего вы попадете в recovery - перемещение по recovery происходит за счет кнопок - повышения и понижения громкости - для выбора действия используется одна из сенсорных кнопок.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления телефона к заводским настройкам - по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now для перезагрузки - телефон перезагрузится и включится без пароля.

Примечание: при создании нового аккаунта я советовал бы вам записать данные от этого аккаунта, чтобы вновь не прибегать к инструкции по восстановлению телефона.