Вопрос о Alcatel Tribe 3041D

Alcatel Tribe 3041D

Как настроить камеру? При переходе в изображения фото переворачивается

woolfy34woolfy34

Отключите функцию автоповорота изображения - отключить данную функцию можно на тулбаре - нажав на значек телефона со стрелочкой или же в настройках.

Меню - настройки - экран - снимите галочку с пункта автоповорот экрана - после чего вы спокойно сможете просматривать изображения ( они не будут переворачиваться)