Вопрос о Alcatel Tribe 3041D

Alcatel Tribe 3041D

как зайти в рекавери меню на данном телефоне отсутствуют клавиши звука

RomanKarcevRomanKarcev

КОгда нет клавиши звука вам следует предпринять следующего образа попытки, чтобы зайти в меню восстановления телефона recovery. Как правило у телефона данной модели данная функция выполняется исключительно клавишей питания телефона и клавишей уменшения громкости. Вы в свою очередь должны попробовать вызвать данхую опцию методом разного сочитания клавиш, но главное чтобы в этом участвовала клавиша -питания телефона. Также следует пробовать именно на выключеном телефоне. То-есть вы выключаете ваш телефон, далее сочитанием разного рода клавиш пробуйте вызвать данное меню.