Вопрос о Alcatel Tribe 3041D

Alcatel Tribe 3041D

Как настроить интернет на Alcatel Tribe 3041D?

natalivaskova

Доброго вам времени суток! Для настройки интернета на данном телефоне вам необходимо для начала позвонить оператору, он и пришлет вам все необходимые настройки. Иногда это не решает проблему и тогда вам нужно будет скачать из интернета программу с расширением операционной системы телефона!

AnnianAnnian

Так же, как и на других телефонах - обратиться к оператору связи, чтобы прислали настройки интернета. Для этого можно либо позвонить в службу поддержки, либо воспользоваться USSD меню (к примеру, *105# для Мегафона).

Гость

КЛИЕНТСКИЕ БАЗЫ для всех кто много продает (для юрлиц и физлиц)! Узнайте подробнее! Skype: prodawez390 Email: prodawez393@gmail.com Whatsapp: +79139230330 Viber: +79139230330 Telegram: +79139230330