Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

я сделала всё как сказали, но hard reset не появляется. Модель GT -S7562? помогите. Телефон 8 штук стоит

woolfy34woolfy34

А что вы сделали, hard reset не должен появляться, читайте внимательнее инструкции которые я вам описываю, если вы забыли инструкцию или потерялись на данном ресурсе - прошу ответить - после этого я вновь опишу вам инструкцию.