Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Такой вопрос..Может и не к месту..Самсунг хэло кити GT C3300i Сбрасывал настройки через кнопку включения+ кнопку понижения громкости+ кнопку home...После зажимания данных клавиш телефон не реагирует на кнопку включения..Но если зарядку подключу то мигает.Вроде заряжается..Как быть?

woolfy34woolfy34

Мне просто интересно как вы скинули Самсунг хэло кити GT C3300i по данной инструкции через кнопки?

Разблокировка не распространяется на данную модель я уже писал об этом ранее и очень много раз - разблокировать телефон можно только через программатор в СЦ.

Обратитесь в СЦ для диагностики вашей проблемы, так как вариантов почему это произошло и решений может быть очень много.