Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

а если не получается разблокировать оно выдает только пароль. а надо телефон расспаролить

woolfy34woolfy34

Ваш телефон Nokia lumia 520?

Если да, то следуйте инструкции которую я сейчас опишу ниже:

Зарядите телефон не менее чем на 60 % - без этого ничего не получится.

Выключите ваш телефон.

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится.