Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

в браузере internet explorer висит веб страница о штрафе и не удаляется

Гость

Очистите браузер от закладок, сделайте очистку кэш, удалите с браузера всю информацию и посмотрите, что получится. Если это не помогло, удалить браузер, удалив предварительно все данные. Следующий вариант, сделайте общий сброс телефона. Попробуйте поменять оператора. Не удалось, придется делать прошивку телефона, других вариантов нет. Можно пользоваться другим браузером, опера или гугл.