Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как настроить учётную. Запись не могу не как уже раз 100 пробывал не могу не как

woolfy34woolfy34

Учетную запись лучше всего создавать с ПК - после подключать телефон интернету и выбирать уже действующую учетную запись - вводить логин и пароль от учетной записи, после этого никаких проблем возникать не должно, зарегистрировать запись можно на сайте microsoft.com - sign in.

Гость

Kakyu nyjno zakinyt program shtob nastroit SD karty nevidet kidau mp3 soxranyaet telefon