Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

как перекачать с нокия люмия 520 фото по блютус

woolfy34woolfy34

Для начала необходимо включить bluetooth - после перейти в галерею с фотографиями - после чего удерживать необходимое фото - отправить - пролистать влево 2 раза - на третьем экране выбрать устройство которому вы желаете передать фото.

Внимание: для начала необходимо включить bluetooth из настроек - без этого ничего не получится!!!

Гость

А как перекачивать игры или приложения?

woolfy34woolfy34

Вы можете устанавливать игры только через market place - встроенный магазин бесплатных и платных приложений для использования магазина вам потребуется учетная запись microfot - если ее нет зарегистрируйте и перейдите в market place для установки игр или приложений, иных способов установки приложений на данной модели телефона нет.