Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Здравствуйте подскажите пожалуйста как у ускорить интернет на експлей н 1 делала все настройки и сеть и в ручную не могу пишет е и все медленно. Спасибо за ранее.

woolfy34woolfy34

Увеличить скорость интернета ( передачи данных ) не получится, так как в телефоне достаточно слабый радиомодуль - телефон не способен работать в 3g режимах, и скорость значительно ниже, 3g модель в телефоне отсутствует на аппаратном уровне.

Гость

Здравствуйте помогите на эксплей Вега инет начал тормозить может надо что то почистить или обновить