Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Почему Яндекс стор пишет постоянно сервер не доступен??

woolfy34woolfy34

Для использования сервиса Яндекс store вам необходимо обновить приложение google play игры - после чего служба Яндекс store вновь запустится.

Это как с play маркетом.

На explay n1 - постоянно проблемы с сервисами google play и Яндекс store.

Вообще я бы вам посоветовал перепрошить ваш телефон на кастомную прошивку - инструкции вы найдёте на 4pda.ru - в разделе - explay n1 - прошивки - кастомные прошивки с grapps.

Или же на этом сайте у меня был пост с прошивкой.