Вопрос о Explay Q232

Explay Q232

тЕЛЕФОН ВНЕЗАПНО ОТКЛЮЧИЛСЯ Я НЕ ЗАМЕТИЛА , ПРИШЛА ОН НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ ЧТО ОН СИЛЬНО РАРЯЖЁН И СКОЛЬКО НУЖНО ЕГО ЗАРЯЖАТ ЧТОБ ОН ВКЛ

woolfy34woolfy34

Конечно такое может быть, скорее всего так и есть - средняя время зарядки составит чуть более 2-ух часов, возможно и меньше, я просто предполагаю и рассчитываю среднее время на полную зарядку аккумуляторной батареи вашего сотового телефона.