Вопрос о Explay Q232

Explay Q232

У меня мобильный телефон Explay Q232 После набора пароля, появляется надпись Для разблокировки клавиатуры нажмите "отклблок". перепробовал много вариантов, а экран так и не смог включить. Прошу помочь.

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы разблокировать телефон нажмите на кнопку звездочки - после чего нажмите на кнопку снять блокировку - после этого экран будет разблокирован, вы можете отключить автоматическую блокировку клавиатуры в настройках вашего телефона в параметрах безопасности.