Вопрос о Explay Q232

Explay Q232

как отключить фонарик в Explay q232 иногда включается самостоятельно ночью В верхнем углу экрана есть символ "лампа"

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы отключить фонарик вам необходимо несколько секунд ( 3-5) удерживать среднюю навигационную кнопку - после чего фонарик выключится, видимо он таким же образом и включается.