Вопрос о Explay Q232

Explay Q232

Подскажите плиз как сбросить пароль на телефоне Explay Q 232 Спасибо

Гость

Если вы помните свой пароль блокировки телефона, то заходите в меню аппарата, далее раздел "Настройки" и ищите и заходите в раздел "Безопасность". Далее входите в "Убрать пароль", вводите текущий пароль и нажимаете "ок". Все, вы отключили пароль блокировки на вашем аппарате и теперь при включении телефон не будет его запрашивать. Если вы не помните свой код, то наберите четыре ноля (0000) или 12345, это универсальные коды для всех кнопочных телефонов.