Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

телефон перезагружаеться без сети причем постоянно до этого доча чето устанавила и тепрь глючит

woolfy34woolfy34

Советовал бы вам проверить приложения - если были установлены сторонние приложения не из play маркета - удалите из через диспетчер приложений - после все станет как и раньше, если же это не помогло - выполните сброс настроек до заводских - от точно решит вашу проблему.