Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Отдали телефон Nokia xl dual sim хотели прошить на андроид не получилось,и скинули оф.прошивку тел не включается не как не от кнопки не через рекавери что делать плиз

Гость

woolfy

woolfy34woolfy34

Прошивать через флештул или же через мои программы.

Скажу сразу, что прошивку писать необходимо самостоятельно, если не умеете - я могу написать, но бесплатно я ее писать не буду, так как процесс трудоемкий.

Из готовых прошивок - сервисных нет, поэтому писать только самостоятельно с восстановлением блоков system.