Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Здравствуйте нокиа х выкл,и после этого при включении .только надпись нокиа , я нажата кнопку громкости и ВКЛ,после этого нажата reboot system now ,он перезагрузился и все.ничего не изменилось,помогите.

woolfy34woolfy34

Вам необходимо зажать то, что вы зажимали, но при этом выбрать не reboot system now, а wipe data/factory reset - после выбрать yes - после уже выбрать reboot system now - телефон через некоторое время включится в нормальном состоянии.